Наша компания внимательно следит за всеми событиями, происходящими как на внутреннем, так и международном рынках. Это позволяет нам не только сохранить имеющуюся клиентскую базу, но и привлекать новых клиентов. Наша компания предлагает своим клиентам не просто доставку, а решение логистических задач по транспортировке грузов из/в Китая, Турции, стран СНГ, Азии, Европы и др., оптимизацию транспортных расходов и сроков доставки, а также сервис по оформлению сопровождающих документов, страхованию от всех рисков и таможенной очистке грузов.

В комплекс наших услуг входят перевозки габаритных, сборных, опасных и негабаритных грузов, в том числе в контейнерах, а также личные вещи физ. лиц.

   

Мы предлагаем нашим клиентам доставку грузов автомобильным, железнодорожным, морским, авиа и смешанным видами транспорта. Выбор транспорта зависит от вида груза, места назначения, а также от требований клиента к срокам доставки.

Если у Вас есть тяжелая, логистическая задача – присылайте нам ее на электронную почту  info@unitedcargo.by или звоните по телефонам указанным в разделе контакты.

Обращайтесь, всегда рады помочь.