Доставка опасных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии

С наступлением лета в стране возросла потребность населения в доставке электросамокатов, гироскутеров, детского электротранспорта, квадрокоптеров и другой сложно-бытовой техники и гаджетов из Китая и стран Юго-Восточной Азии содержащие аккумуляторные батареи, емкостные аккумуляторы и батарейки.

В настоящее время наша компания активно осуществляет одно из таких непростых направлений в перевозке, как доставка опасных грузов и аккумуляторных батарей для различной бытовой и промышленной техники не только автотранспортом перевозящим опасные грузы, но и морскими контейнерами, авиа и железнодорожным сообщением.

Перевозка данного груза регламентирована многими международными кодексами, и правилами и все отправители и получатели должны им следовать.

Перед началом перевозки представитель нашей компании проверяет соблюдение требований к упаковке, защите от короткого замыкания и размещению данного груза. При самой перевозке строго соблюдаются все технические требования, что способствует безопасной и гарантированной доставке. Соблюдение данных процедур поможет избежать многих неприятных сюрпризов.

Специалисты нашей компании подберут и предоставят необходимое транспортное средство, предоставят консультации и оформят документы для безопасной перевозки указанных грузов.

При необходимости доставки грузов из Китая, Юго-Восточной Азии, Индии, Пакистана и д.р. стран обращайтесь в нашу компанию +375291644953, +375296402965 и на почту компании info@unitedcargo.by