Грузоперевозки в период эпидемии

Развивающаяся во всем  мире вирусная эпидемия существенно повлияла на  все сферы коммерческой деятельности, не стали исключением  и грузоперевозки.

Международные автоперевозчики отмечают не только  резкое снижение количества заказов, но и часто непреодолимые сложности, связанные с их организацией:  в связи с закрытием границ не работают многие пункты пропуска, значительные очереди на оставшихся пунктах и  необходимость коррекции маршрута в зависимости от работы пунктов пропуска, и как результат увеличении стоимости перевозки и сроков доставки грузов.

Вместе с тем специалисты отмечают признаки увеличения объемов контейнерных перевозок  по железной дороге и морем,  которые в  условиях мировой эпидемии показывают показывают себя наиболее стабильными и прогнозируемыми.

Таким образом, учитывая сложившиеся реалии, для многих компаний использование мультимодальных перевозок при доставке грузов позволяет избежать падения грузоперевозок, сохранить заказчиков и выполнить все обязательства по доставке грузов.

Наша компания оказывает полный спектр услуг при перевозке грузов.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.