Подводя итоги прошедшего 2023 года, ОДО «Юнайтед - Карго» благодарит всех своих партнеров за плодотворное сотрудничество в реализации совместных проектов по перевозкам экспортно – импортных и транзитных грузов.

 

Также, хотим поблагодарить всех наших как постоянных, так и новых клиентов, которые пользуются услугами нашей компании и доверяют нам перевозку своих грузов, в том числе личных вещей. Мы рады, что в числе наших клиентов Посольство Азербайджанской Республики, которое обратилось к нам для авиаперевозки личных вещей из Минска в Республику Молдова в связи с окончанием дипломатической миссии в нашей Республике Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Республике Беларусь.

В 2024 году мы продолжим наращивать объемы международных грузовых перевозок габаритных, сборных, опасных и негабаритных грузов, в том числе в контейнерах и находить оптимальные решения, обеспечивая высокое качество оказываемых логистических услуг и непрерывность цепей поставок на самых удобных для клиента условиях несмотря на трансформацию транспортных маршрутов и на непрекращающиеся глобальные и локальные кризисы.