Наша компания, несмотря на все происходящие в мире события, которые имеют широкий резонанс, продолжает активно развиваться и наращивать объемы международных грузоперевозок за счет нестандартных решений и выстраивания новых логистических цепочек.

Текущие события продолжают ставить перед нами сложные и даже, на первый взгляд, неразрешимые задачи, однако опыт и профессионализм сотрудников нашей компании позволяет нам развивать географию поставок за счет новых логистических схем, которые мы разрабатываем совместно с нашими партнерами из России, Китая и Европы.

Несмотря на имеющиеся сложности, мы продолжаем работать и по европейскому направлению и готовы предложить своим клиентам новые решения и предоставить любую необходимую консультацию и помощь. Несмотря на все трансформации на рынке международных перевозок, наша компания всегда держит «руку на пульсе» и готова к конструктивному диалогу, как с клиентами, так и с партнерами.

Если у Вас есть тяжелая, логистическая задача – присылайте нам ее на электронную почту info@unitedcargo.by или звоните по телефонам указанным в разделе контакты.