Нестандартные решения и новые логистические цепочки

Транспортно – логистические компании уже который год переживают непростые времена, им приходится постоянно  искать альтернативные пути доставки и разрабатывать новые логистические маршруты.

Наша компания, несмотря на все происходящие в мире события, которые имеют широкий резонанс, продолжает активно развиваться и наращивать объемы международных грузоперевозок за счет нестандартных решений и выстраивания новых логистических цепочек.

Несмотря на имеющиеся сложности, мы продолжаем работать и по европейскому направлению и готовы предложить своим клиентам новые решения и предоставить любую необходимую консультацию и помощь.

     

Несмотря на все трансформации на рынке международных перевозок, наша компания благодаря расширению делового сотрудничества с партнерами из дружественных стран, помогает решению логистических вопросов и выстраиванию новых логистических цепочек.

Узнать различные варианты перевозок можно через нашу почту  info@unitedcargo.by или позвонив по телефонам, указанным в разделе контакты.

Обращайтесь, всегда рады помочь.