В условиях трансформации транспортных маршрутов, наша компания продолжает работать по многим направлениям, активно используя логистическую инфраструктуру России, Грузии, Турции, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Кыргыстана. Стали больше работать с Китаем. Кроме того, несмотря на агрессивную санкционную политику со стороны Запада, полного закрытия европейского направления не произошло, и мы продолжаем осуществлять перевозки в страны Евросоюза.

При организации международных грузовых перевозок мы учитываем все нюансы, начиная от правильно подобранного транспортного средства и заканчивая грамотно составленной документацией. Особо пристальное внимание уделяется таким процедурам как таможенное оформление грузов, подготовка разрешительных документов на транспортировку и сертификация. Речь идет о поставках как автомобильным, так и железнодорожным транспортом, морским и авиа.

   

Для доставки каждого груза мы находим оптимальное решение, обеспечивая высокое качество оказываемых логистических услуг и непрерывность цепей поставок на самых удобных для клиента условиях, несмотря на непрекращающиеся глобальные и локальные кризисы.

Вы можете связаться с нами по электронной почте info@unitedcargo.by или позвонить по телефонам, указанным в разделе контакты.

Обращайтесь, всегда рады помочь.