В июне месяце к нам обратились китайские партнеры. Они  отправили груз для своего клиента, но не имели возможности самостоятельно доставить его из Москвы  в  РБ получателю. После изучения документов и параметров груза, мы приняли на себя ответственность за его доставку в кротчайшие сроки.

Одной из основных сложностей при доставке груза из Китая является преодоление границы и выполнение необходимых таможенных формальностей. В данной ситуации, наша компания взяла на себя все организационные вопросы, связанные с таможенным оформлением и доставкой груза до места назначения.

Работая на рынке логистики уже много лет, мы имеем устоявшиеся связи с китайскими партнерами и доставочными службами. Благодаря этому, мы смогли оперативно решить возникающие проблемы и эффективно координировать процесс доставки. Мы провели все необходимые переговоры и договоренности с китайскими экспедиторами, чтобы груз был надежно упакован и готов к отправке в руки получателя.

Основной принцип нашей работы — это индивидуальный подход к каждому клиенту и его задачам. В данном случае, мы учли все особенности груза и требования получателя, чтобы доставка прошла без задержек и с максимальным удовлетворением клиента.

В заключение, мы призываем всех, кто сталкивается с проблемами доставки грузов из Китая в Россию и Беларусь, обратиться к нашей компании. Вы можете присылать нам запрос на электронную почту info@unitedcargo.by или позвоните по телефонам указанным в разделе контакты. Мы гарантируем профессиональный и индивидуальный подход, оперативность и надежность в доставке грузов.