Везете груз через порт Рига ? ВАМ СЮДА!

В настоящее время у нас появилась возможность организации по перевозке грузов, следующих транзитом через Латвийскую Республику.

Предоставляем полный спектр услуг по экспедированию грузов в Рижских портах – BalticContainerTerminal, RigaContainerTerminal, RigaUniversalTerminal железнодорожным транспортом, включая контейнерные отправки в составе контейнерного поезда Baltica Transit и вне поезда, повагонные отправки, перевозки опасных и негабаритных грузов. Наша компания гарантирует своевременную подачу фитинговых платформ, а так же других видов вагонов избегая лишних затрат по хранению груза и обеспечивая отправку в сроки.

Отдельное направление нашей деятельности – экспедиция грузов морем в линейных контейнерах, в том числе партии грузов сборными контейнерами из США, Китая и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем конкурентоспособные цены по импортным и экспортным отгрузкам, предоставляет все виды складских услуг, включая погрузку/выгрузку, складирование и консолидацию грузов.

Основным видом деятельности является работа с погрузкой и креплением негабаритных грузов на открытом подвижном составе, также включая в себя разработку схемы погрузки и крепление согласно нормативным актам железной дороги колеи 1520 мм.

Благодаря успешному взаимодействию с портом и терминалами мы имеем возможность предложить широкий спектр услуг для доставки Вашего груза по назначению в кратчайшие сроки и на максимально выгодных условиях.