Более 20 лет на рынке

Наша компания уже более 20 лет на рынке логистических услуг и имеет опыт работы со многими компаниями-заказчиками, как крупными, так и мелкими, а так же физ. лицами.

Вне зависимости от того, постоянный клиент или новый, мы всегда  внимательно относимся к пожеланиям наших заказчиков в части перевозки. При этом стараемся дать предварительную консультацию для того, чтобы клиент мог избежать ненужных затрат финансового характера и времени нахождения товара в пути. Клиент может сам сделать выбор относительно наиболее приемлемого варианта исполнения перевозки в зависимости от того, что у него в приоритете. Так как есть компании-заказчики, которые еще не наработали опыт в перевозках и не знают всех нюансов и «подводных камней», особенно в части мультимодальных перевозок и перевозок на большие расстояния, в том числе контейнерных. Некоторые компания просто работают «по старинке», не желая что-то менять в привычной, отработанной схеме. Вследствие чего, сами упускают возможную выгоду как финансового характера, так и в части сроков доставки груза.

   

Мы всегда рады и готовы поделиться нашими знаниями и навыками с нашими клиентами, чтобы обеспечить удачную поставку и сэкономить деньги и время заказчика.