В условиях трансформации транспортных маршрутов за последние три года логистика и бизнес трансформировались и продолжают перестраиваться в связи с различными внешними факторами как локального, так и форс-мажорного происхождения.

Для обеспечения бизнеса и сохранения своих позиций на рынке, логистическим компаниям приходится осваивать новые пути и транспортные коридоры. Для этого необходимо следить за всеми происходящими событиями в мире, иметь высокие адаптивные способности и понимание происходящих процессов.

   

В это непростое время, наша компания стремиться не только сохранить свои позиции в этой отрасли, но и старается наращивать объемы международных грузоперевозок и организовывать логистические операции для своих постоянных и новых клиентов, и предлагает не просто доставку, а решение логистических задач по транспортировке грузов, в том числе «под ключ», несмотря на все происходящие события.  Мы используем комплексный подход и берем на себя все организационные вопросы.

Если у Вас возникла логистическая задача – присылайте нам ее на электронную почту  info@unitedcargo.by или звоните по телефонам указанным в разделе контакты.

Обращайтесь, всегда рады помочь.